E-mail Печать PDF

 Список участников семинара-совещания руководителей и специалистов

ремонтных служб металлургических предприятий

«Инновационные решения для повышения эффективности технического обслуживания и ремонтов

агрегатов, оборудования предприятий металлургической промышленности»

 (28-29 марта 2018 года, г. Липецк, ПАО “НЛМК”, ООО «Корпорация Чермет»)

 

Наименование

предприятия

Ф.И.О

Должность

ПАО «НЛМК»

Колесов Дмитрий Николаевич

Вице-Президент по системе управления ремонтами Группы НЛМК

Попов Алексей Васильевич

Директор Ремонтного комплекса 

Косых Алексей Анатольевич

Начальник Ремонтного управления

Рубахин Алексей Игорьевич

Начальник отдела офиса изменений ТОиР

ООО «НЛМК-Урал Сервис»

Окишев Сергей Владимирович

Начальник технического управления

ОАО «Алтай-Кокс»

Туранов Григорий Викторович

Инженер Отдела планирования и организации ремонтов

Морозов Юрий Сергеевич

Главный специалист (по эксплуатации) Специализированного цеха по ремонту коксохимического электрооборудования

ОАО «Стойленский ГОК»

Липатов Андрей Геннадьевич

Главный механик

Сиденко Сергей Петрович

Главный специалист по ремонтам электрооборудования РК

ПАО «Северсталь»

Коряго Владимир Геннадьевич

начальник технического управления

Золотов Константин Николаевич

старший менеджер по стратегическому и годовому планированию

Силин Юрий Геннадьевич

начальник ремонтного производства

ООО «ОСК»

ПАО «ММК»

Липский Дмитрий Анатольевич

Начальник участка

Анисимов Дмитрий Михайлович

Начальник службы ТОиР ГОП

Чащинов Сергей Александрович

Старший менеджер ГРД

ООО «Механоремонтный комплекс»

Юсин Александр Николаевич

и.о. главного инженера

Антипенко Владислав Анатольевич

Начальник коммерческого управления

ООО «УК Мечел-Сталь»

Насыпов Илья Анисович

главный специалист по ремонтам и техническому обслуживанию

ПАО «ЧМК»

Раловец Анатолий Петрович

Заместитель главного механика по ремонтам Управления главного механика

Васильев Вадим Анатольевич

начальник отдела ремонтов Управления главного энергетика

ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ»

Фридкин Евгений Ананьевич

Директор Департамента ремонта оборудования

Ерёменко Алексей Юрьевич

Начальник управления реинжиниринга систем ТОРО

АО «Оскольский электрометаллургический комбинат»

Мартиросян Армен Тигранович

Начальник отдела надежности оборудования Управления производст-венными и машинострои-тельными активами

Безукладов Юрий Викторович

заместитель главного механика комбината по ремонтам и эксплуатации

АО «Уральская Сталь»

Жучков Андрей Александрович

Начальник отдела

Магадиев Рустам Батталович

Начальник отдела

АО «ЕВРАЗ НТМК»

Дружинин Сергей Семенович

Заместитель технического директора по ремонтам

Пелевин Валерий Александрович

Начальник планово-аналитического управления

Тихонов Евгений Валерьевич

Менеджер проекта «Ремонты»

ООО «Уральский инжиниринговый центр НТ»

Бодров Валерий Владимирович

Президент научно-производственного холдинга Cheltec

Еременко Артем Юрьевич

Заместитель директора по сервисному обслуживанию

Кузнецов Юрий Александрович

Начальник коммерческого отдела

АО «ЕВРАЗ КГОК»

Стративный Михаил Вячеславович

заместитель главного инженера ЕВРАЗ КГОК по ремонтам

Сакерин Олег Анатольевич

Главный специалист (по анализу и планированию ремонтов)

ПАО «ТМК»

Шумилин Вячеслав Александрович

Главный специалист отдела главного механика

АО «Волжский ТЗ»

Мыльников Михаил Александрович

Начальник Ремонтно-эксплуатационного управления

Юдин Евгений Валерьевич

Начальник Службы планирования технического обслуживания и ремонта

ПАО «Синарский ТЗ»

Харитонов Евгений Владимирович

Заместитель начальника ОГМ

ПАО «Северский трубный завод»

Торбеев Дмитрий Александрович

Инженер - инспектор

АО «ПНТЗ»

Баранов Сергей Леонидович

главный инженер - заместитель управляющего директора

Мякинин Владимир Анатольевич

начальник цеха

АО «ОМК»

Иванов Александр Николаевич

Директор по развитию бизнес-системы

Казаков Константин Эрнандович

Руководитель направления по контроллингу управления по планированию и развитию ТОРО

АО «Выксунский МЗ»

Мурысев Игорь Юрьевич

Начальник управления по надежности

Крисанов Василий Алексеевич 

Начальник управления по планированию

АО «Трубодеталь»

Соколов Константин Михайлович

Начальник Цеха по ремонту оборудования - Главный Механик

Солтан Константин Геннадьевич

Менеджер по бюджетированию ремонтов

ООО «Абинский ЭМЗ»

Кондрат Геннадий Орестович

Заместитель главного инженера

ЗАО «ЭНЕРГОПРОМ-Новосибирский электродный завод»

Кретинин Николай Николаевич

Начальник службы по ремонту металлургического оборудования

ПАО «Тулачермет»

Рыбаков Владимир Алексеевич

Главный механик

ООО «Тулачермет-Сталь»

Черновол Андрей Валерьевич

Директор по ремонтам и эксплуатации

Шульгин Егор Анатольевич

Заместитель начальник цеха по оборудованию

ПАО «КОКС»

Прудников Вадим Юрьевич

Заместитель главного механика

Ефремов Алексей Владимирович

главный энергетик - начальник отдела главного энергетика

Мищенко Вадим Николаевич

начальник специализированного цеха по ремонту коксохимического оборудования №2

ООО «Ревякинский МК»

Тазенков Дмитрий Александрович

Главный механик

Бакулин Юрий Алексеевич

заместитель прокатного цеха по оборудованию

АО «Омутнинский МЗ»

Морозов Александр Сергеевич

Заместитель начальника цех (по оборудованию)

АО «Комбинат КМАруда»

Давыдов Денис Сергеевич

Инженер по ремонту

Орлов Роман Николаевич

Инженер по ремонту

ООО «Группа «Магнезит»

Савельев Алексей Иванович

Главный механик

ООО «Магнезит Монтаж Сервис»

Кушнирук Денис Александрович

Руководитель производства сервисных и строительно-монтажных работ

АО «БКО»

Смирнов Андрей Викторович

Начальника бюро отдела главного механика

ПАО «ГМК «Норильский никель»

Хамидуллин Ильдар Вилерович

Главный энергетик Департамента промышленных активов

Бойко Александр Иванович

Главный механик Департамента промышленных активов

Никитин Андрей Алексеевич

Руководитель по направлению промавтоматизации

Сафонов Владимир Львович

Руководитель по направлению методологии ремонтов

ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»

Лазукин Андрей Юрьевич

Заместитель главного механика – начальника Управления главного механика

Сурков Сергей Александрович

Заместитель главного энергетика – начальника Управления главного энергетика

ООО "Норильскникельремонт"

Леонтьев Данил Анатольевич

Начальник Управления промышленных активов

ПО "Норильскремонт"

ООО "Норильскникельремонт"

Чемезов Александр Владимирович

Директор ПО «Норильскремонт»

ООО «ГРК «Быстринское»

Зверочкин Яков Юрьевич

специалист управления надежности, эффективности и рисков

Данилов Степан Сергеевич

начальник отдела методологии ремонтов и планирования

Баранов Павел Васильевич

заместитель начальника отдела по энергоэффективности, балансам и ремонтам

ООО «РУС-Инжиниринг»

(Инжинирингово-строительный дивизион ОК «РУСАЛ»)

Гилев Роман Анатольевич

Директор департамента технологического оборудования

филиала ООО «РУС-Инжиниринг» в г. Красноярск

Юхно Виталий Евгеньевич

Директор департамента по технологической автоматизации

филиала ООО «РУС-Инжиниринг» в г. Красноярск

Теликанов Александр Валерьевич

Начальник отдела внедрения SAP ТОРО филиала ООО «РУС-Инжиниринг» в г. Красноярск

Устьянцев Павел Аркадьевич

Начальник отдела по организации ремонтов оборудования

филиала ООО «РУС-Инжиниринг» в г. Каменск-Уральский

Фокин Андрей Александрович

Начальник конструкторского отдела

филиала ООО «РУС-Инжиниринг» в г. Ачинск

ПАО "Днепровский МК"

Волошин Юрий Анатольевич 

Директор технический

Еременко Павел Анатольевич

Начальник отдела ремонтов

ПАО «Запорожский металлургический комбинат «Запорожсталь»

Жук Андрей Витальевич

Директор по инжинирингу

Игнатьев Александр Александрович

Начальник отдела надежности оборудования

ООО "Запорожский литейно-механический завод"

Паршиков Сергей Валериевич

И. о. начальника управления по инжинирингу

Алексеев Иван Евгеньевич

Начальник цеха металлоконструкций

ООО "МЕТИНВЕСТ-ПРОМСЕРВИС"

Валуев Александр Анатольевич

Начальник цеха ремонта металлургического оборудования №1

Серпик Дмитрий Анатольевич

начальник Цеха сервисного обслуживания холодного проката

Ильин Игорь Анатольевич

начальник Цеха сервисного обслуживания ЛПЦ-1700

Вакал Сергей Александрович

начальник отдела обучения и развития персонала

ЧАО «Новокраматорский машиностроительный завод»

Зуев Юрий Алексеевич

Ведущий конструктор Производства Прокатного Оборудования

ООО "ИНТЕРПАЙП УКРАИНА"

Солодухин Павел Николаевич

Специалист Группы технического аудита оборудования и СМР

ООО "ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ"

Никулин Сергей Николаевич

Заместитель главного инженера – начальник ремонтного управления

Хилько Антон Николаевич

Начальник отдела бюджетирования ремонтов

ПАО «ИНТЕРПАЙП НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ ТРУБОПРОКАТНЫЙ ЗАВОД»

Горяной Константин Иванович

Начальник ремонтного управления

Ляшкевич Михаил     Александрович

Заместитель     начальника ремонтного управления

ООО «МЗ «ДНЕПРОСТАЛЬ»

Дудко Александр Алексеевич

главный механик

Безштанько Роман Владимирович

специалист ремонтно-аналитического отдела

ЧАО “ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ГОРНО – ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ”

Заяц Андрей Николаевич

Заместитель начальника фабрики по инжинирингу, обогатительная фабрика

Горильский Дмитрий Сергеевич

Заместитель начальника цеха по инжинирингу, горно-транспортный цех №1

Жушман Игорь Викторович

Заместитель начальника карьера по инжинирингу

АО «Узметкомбинат»

Гайназаров Акмал Сирожиддинович

Главный механик    

Абдуллаев Назир Набибуллаевич

Заместитель начальника СПЦ-2  

АО «АрселорМиттал Темиртау»

Псома Павел Николаевич

директор РМЗ

ООО «НТЦ «Завод Балансировочных машин»

Аршинов Анатолий Юрьевич

Директор сервисного центра

ООО “Реновация”

Перевертов Валерий Анатольевич

Генеральный директор

АО “ЗАВОД ПИРС”

Артемов Евгений Владимирович

Директор по маркетингу

Савосин Павел Викторович

Генеральный директор

ООО НПО «Диагностические технологии»

Сушко Андрей Евгеньевич

Генеральный директор

ООО «Надежность Тяжелых Машин»

Сурков Иван Александрович

Генеральный директор

Свечнова Нина Федеровна

Заместитель генерального директора

ООО «Изи-Лазер СНГ»

Табакарь Денис Анатольевич

Коммерческий директор

ЗАО "Технические системы и технологии"

Рогов Станислав Сергеевич

Заместитель генерального директора

ООО "НТЦ "Редуктор"

Макаров Алексей Дмитриевич

Менеджер-технолог

ООО "Эмерсон"

Бойчук Игорь Борисович

Менеджер по работе с ключевыми заказчиками

Крайнов Игорь Александрович

Менеджер по продажам систем вибродиагностики

ООО «ТД «Технекон»

Баранов Евгений Александрович

Заместитель директора по развитию

ООО «Интелл Росс»

Назаров Алексей Владимирович

Директор

ООО «Международная технологическая компания»

Энтин Борис Юрьевич

Генеральный директор

Постников Константин Владиславович

Коммерческий директор

ООО "Стил Ворк Ру"

Хименко Сергей Михайлович

Генеральный директор

Тиманов Юрий Михайлович

Менеджер по продажам

ООО «Ассоциация ВАСТ»

Ершик Владимир Александрович

Старший инженер по внедрению

ООО «СКФ»

Пашков Алексей Игоревич

Руководитель отдела тяжелой промышленности

Зайцев Артём Петрович

Менеджер по развитию бизнеса

ЗАО «Дидактические Системы»

Гаврилов Олег Сергеевич

Менеджер по продажам

ООО «ДИАМЕХ 2000»

Гузеев Андрей Николаевич

Главный инженер

ООО «БАЛТЕХ»

Гришин Максим Геннадьевич

Ведущий менеджер отдела маркетинга

Дорофеев Дмитрий Александрович

Ведущий менеджер УЦ

ООО «Металок Инжиниринг Рус»

Эппингер Лео

Генеральный директор

Стрельников Николай Николаевич

Старший технический консультант

ООО «Эникс»

Сафонов Александр Николаевич

Генеральный директор

Томковид Александр Витальевич

Коммерческий директор

Надежда Владимир Борисович

менеджер

Левин Владимир Михайлович

менеджер

ООО «Феникс»

Говорунов Дмитрий Валентинович

Генеральный директор

АО «Теккноу»

Николаев Антон Юрьевич

Ведущий специалист

Зотов Вадим Владимирович

Менеджер вибродатчики

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого 

Артюх Виктор Геннадьевич

Профессор кафедры «Гидравлика и прочность»

МГТУ им. Н.Э. Баумана

Федоров Сергей Константинович

Профессор кафедры МТ13

Есов Валерий Балахметович

Директор ИНОЦ

Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Международный институт технических инноваций»

Коршунова Наталья Сергеевна

Руководитель

АО «НПО» «ЦНИИТМАШ»

Носов Даниил Петрович

Старший научный сотрудник

ООО «Корпорация производителей черных металлов»

Гугис Николай Николаевич

Президент

Лифар

Виталий Васильевич

Первый Вице-президент

Смалько Владимир Николаевич

Директор Дирекции по техническому обслуживанию и ремонтам

Горчакова

Любовь Ильинична

Директор Дирекции

экономического анализа

Сомичева Евгения Николаевна

Помощник Первого Вице-президента

Козлов Григорий Игоревич

Заместитель Директора Дирекции экономического анализа